• banner gostinka 2019
  • banner dikar2019
  • kasatka2018new2
  • banner kuricha2019
  • banner lodochnik2018
  • banner pisma2019
  • banner pozovi v proshloe2019
  • banner granti

logotip2017 2 

teatr20192163sezon2

adress2018

 

vk20184

fb20182

ok20181

ok20181

 

 

 

 

 

 

 

 

 

×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

 

 

 
 
 
24 апреля
среда
18:30
 
 Л. Юхвид, М. Авах, В. Типот
Музыкальная комедия в 2-х действиях
 
 
 
25 апреля
четверг
18:30
 
 М. Камолетти
Комедия в 2-х действиях (2ч. 30мин.)
 
 
 
 26 апреля
пятница
18:30
  А. Касона Мелодрама (2 ч. 30мин.)
      27 апреля
суббота
17:00
 
ПРЕМЬЕРА
А. Пушкин 
Сценическая версия театра (2ч. 30 мин
     
 28 апреля
воскресенье
17:00
  А. Толстой
Комедия о любви (2 ч. 30 мин.)

 

 
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ.:77-94-84, 77-43-19
 

 

2 мая
четверг
17:00
Г. Слуцки
Комедия в одном действии (1 ч. 30мин.)
  18 мая
суббота
17:00
  А. Толстой
Комедия о любви (2 ч. 30 мин.)
3 мая
пятница
17:00
М. Камолетти
Комедия в 2-х действиях (2ч. 30мин.)
  19 мая
воскресенье
17:00
   В. Гуркин
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ (12+)
Комедия в 2-х действиях (2ч. 30 мин.)
4 мая
суббота

17:00

ПРЕМЬЕРА
А. Пушкин 
Сценическая версия театра (2ч. 30 мин)
  22 мая
среда
18:30
  С. Злотников
Комедия в 2-х действиях (2ч.)
5 мая
воскресенье
17:00

А. Толстой

Комедия о любви (2 ч. 30 мин.)
 
  24 мая
пятница
18:30
  Г. Слуцки
Комедия в одном действии (1 ч. 30мин.)
8 мая
среда
11:00, 14:00
О.Николаев
Спектакль-реквием (1ч. 10 мин.)
 
25 мая
суббота
17:00
   Л. Юхвид, М. Авах, В. Типот
Музыкальная комедия в 2-х действиях
9 мая
четверг
17:00
Б. Васильев
Драматическая поэма в 2-х действиях (2ч.)
 
 
30 мая
четверг
18:30
  М. Камолетти
Комедия в 2-х действиях (2ч. 30мин.)
10 мая
пятница
17:00
 П.Рыков
Военная летопись (1ч. 20 мин.)
   
 
СПЕКТАКЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
11 мая
суббота
17:00
А. Касона
Мелодрама (2 ч. 30мин.)
 
19 мая
воскресенье
11:00
 
 Л. Устинов, О. Табаков
По мотивам сказки Братьев Гримм (1ч. 15мин.)
15 мая
среда
18:30
Г. Слуцки
Комедия в одном действии (1 ч. 30мин.)
 
 
   
16 мая
четверг
18:30
ПРЕМЬЕРА
А. Пушкин 
Сценическая версия театра (2ч. 30 мин)
       
17 мая
пятница
18:30
А. Яблонская 
Невероятная история в 2-х действиях
 
 
   

 

 
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ.:77-94-84, 77-43-19
 Посвящается 275-летию Оренбургской губернии и 85-летию области

 

 
На сцене Оренбургского государственного
драматического театра
им. М. Горького
       
11 июня
вторник
18:30

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Д. Киз

Спектакль с одним антрактом (2 ч. 20 мин.)
Российский академический
молодежный театр (РАМТ)
(г. Москва)
  18 июня
вторник
18:30
  Г. Исхаки
Инсценировка Айдара Заббарова (3 ч.)
Татарский государственный
академический театр им. Г. Камала
(г. Казань)
12 июня
среда
18:30
А. Пушкин 
Сценическая версия театра в 2-х действиях (2ч. 30 мин)
Оренбургский государственный
областной драматический театр
им. М. Горького
(г. Оренбург)
  19 июня
среда
18:30
  М. Горький
ЖЕЛЕЗНОВА ВАССА МАТЬ(16+)
Спектакль в 2-х действиях (2ч. 30 мин.)
Свердловский государственный
академический театр драмы
(г. Екатеринбург)
13 июня
четверг

18:30

И. Губач
Романтическая комедия в 2-х действиях (2ч. 30 мин.)
Самарский академический
театр драмы им. М. Горького
(г. Самара)
  20 июня
четверг
18:30
  У. Шекспир
Трагедия (1ч. 40 мин.)
Государственный академический
казахский музыкально-драматический театр
им. К. Куанышбаева
(г. Нур-Султан)
14 июня
пятница
18:30

Г. Яхина, Я. Пулинович

Драма (2 ч. 40 мин.)
Башкирский академический
театр драмы им. М. Гафури
(г. Уфа)
  21 июня
пятница
18:30
 

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

М. Булгаков

Драма в 2-х действиях (3 ч.)
Центральный академический
театр Российской армии
(г. Москвы)
15 июня
суббота
18:30
А. Володин
История одной любви в пяти картинах (1ч. 50 мин.)
Челябинский театр драмы им. Н. Орлова
(г. Челябинск)
 
 
 
На сцене Оренбургского государственного
татарского драматического театра
им. М. Файзи
16 июня
воскресенье
18:30
А. Островский
Дипломный спектакль в рамках офф-программы
Режиссерский факультет
Российская академия
театрального искусства - ГИТИС
(г. Москва)
 
 
16 июня
воскресенье
18:30
  М. Файзи
Драма (1ч. 30мин.)
Оренбургский государственный
татарский драматический театр им. М. Файзи
(г. Оренбург)
17 июня
понедельник
18:30
А. Сухово- Кобылин
Комедия-шутка (2 ч. 25 мин.)
Орский государственный
драматический театр им. А. С. Пушкина
(г. Орск)
  17 июня
понедельник
18:30
 
Э. Кишон
Комедия (2ч.)
Бугурусланский городской
драматический театр им. Н. В. Гоголя
(г. Бугуруслан)

 

 
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ.:77-94-84, 77-43-19